До окончания регистрации на юбилейную конференцию «50 лет ВОГиС: успехи и перспективы» осталось две недели

with Комментариев нет

Глубокоуважаемые коллеги!

Напоминаем, что регистрация и подача тезисов на конференцию «50 лет ВОГиС: успехи и перспективы», посвященную 50-летию Вавиловского (ранее Всесоюзного) Общества генетиков и селекционеров, открыта до 31.07.2016 г., включительно. В настоящее время число зарегистрировавшихся участников превысило 300 человек.

Конференция пройдет 8-10 ноября 2016 г. в Москве. Торжественное заседание состоится 8 ноября в Синем зале Президиума РАН (Ленинский пр. д. 23.А), а заседания по актуальным направлениям генетики и селекции — 9-10 ноября в большом конференц-зале ИОГен РАН (Губкина ул., д. 3). Детальная программа конференции позднее будет доступна на официальном сайте http://50.vogis.org/

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Для этого необходимо зарегистрироваться и загрузить тезисы своих докладов на сайте конференции. При подготовке тезисов, пожалуйста, обратите внимание на то, что максимальная длина их содержательной части (без учета названия, данных авторов и аффилиаций, которые вводятся в отдельные поля) — 250 слов. Тезисы не должны содержать рисунки и таблицы. Каждый зарегистрировавшийся автор может загрузить только одни тезисы. Тезисы, прошедшие рецензирование, будут включены в электронный сборник трудов конференции, который будет доступен после окончания на ее официальном сайте, а также предоставлен участникам на электронных носителях. Ограниченному числу участников, отобранных Программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на конференции устный доклад. Постерная сессия в рамках конференции проводиться не будет.

Участие в конференции бесплатное, организационный взнос не взымается.

Официальный сайт конференции, а также система для регистрации и подачи тезисов, находятся по адресу: 50.vogis.org

Адрес электронной почты секретариата конференции:

Рабочие языки конференции: русский и английский.

С надеждой на встречу на юбилейной Конференции,

Организационный комитет