Тезисы принимаются с 1 февраля до 30 июля 2016 г.

Для подачи тезисов необходимо сначала зарегистрироваться на сайте Конференции (перейдите на страницу «регистрация»).

При регистрации необходимо ввести имя пользователя (обычно латинский вариант Вашей Фамилии и Имени) и адрес электронной почты.

После этого на Вашу почту придет регистрационное письмо, содержащее ссылку на страницу для установки пароля. Пройдите по этой ссылке и установите пароль. Далее можно начинать работу с системой.

Войдите в свой профиль (синяя кнопка «Вход в профиль и подача тезисов» в правой части любой страницы сайта), указав имя пользователя или адрес электронной почты, а также пароль. После входа в профиль нажмите на кнопку «Новые тезисы». Откроется страница для ввода тезисов и данных авторов.

Внимание: при подготовке тезисов обратите внимание на то, что максимальная длина их содержательной части (без учета названия, данных авторов и аффилиаций, которые вводятся в отдельные поля) — 250 слов.

Тезисы не должны содержать рисунки и таблицы. Каждый зарегистрировавшийся автор может загрузить только одни тезисы.

Тезисы, прошедшие рецензирование, будут включены в электронный сборник трудов конференции, который будет доступен после окончания на ее официальном сайте, а также предоставлен участникам на электронных носителях. Ограниченному числу участников, отобранных Программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на конференции устный доклад. Постерная сессия в рамках конференции проводиться не будет.