О Всероссийской конференции «50 лет ВОГиС: успехи и перспективы»

with Комментариев нет

8-10 ноября 2016 г. в г. Москве пройдет юбилейная Всероссийская конференция с международным участием, посвященная 50-летию Вавиловского (ранее Всесоюзного) Общества генетиков и селекционеров:

 

«50 лет ВОГиС: успехи и перспективы»

 

Целью мероприятия является обмен опытом, повышение уровня взаимодействия и всестороннее обсуждение достижений, проблем и перспектив в области генетики и селекции в Российской Федерации.

Задачами мероприятия являются:

  1. Обмен опытом и повышение информированности российских и зарубежных специалистов об осуществляемых в Российской Федерации исследованиях в области генетики и селекции.
  2. Развитие и укрепление связей между академическими организациями и учреждениями высшей школы. Обсуждение комплексных проектов фундаментальных и прикладных исследований в области генетики и селекции.
  3. Пропаганда генетических и селекционных достижений.
  4. Развитие профессиональных контактов с ведущими зарубежными специалистами в области генетики и селекции.

В рамках Конференции запланированы торжественные мероприятия, посвященные юбилею ВОГиС, а также научные секции по актуальным проблемам генетики и селекции. Приглашаем Вас принять участие в конференции. Для этого необходимо зарегистрироваться и направить в организационный комитет тезисы своих докладов.

Авторам тезисов, отобранных в результате рассмотрения программным комитетом, будет предоставлена возможность сделать на Конференции устный доклад. Постерная сессия в рамках Конференции проводиться не будет.

Участие в Конференции бесплатное, организационный взнос не взымается.

 

Адрес электронной почты секретариата конференции: vogis50@vogis.org

Регистрация на Конференцию и возможность подачи тезисов будет открыта на сайте с февраля 2016 года.

Рабочие языки Конференции: русский и английский.

 

С надеждой на встречу на юбилейной Конференции,

Организационный комитет