Об итогах рецензирования тезисов и предоставлении докладов на конференции «50 лет ВОГиС: успехи и перспективы»

with Комментариев нет

Глубокоуважаемые коллеги!

Все участники конференции проинформированы по электронной почте о результатах рецензирования тезисов и возможности представить устные доклады на Конференции. Если Вы не получили письмо — проверьте спам-фильтры Вашего почтового ящика или свяжитесь с Организационным комитетом () .

Внимание: Очным участникам Конференции (за исключением докладчиков, награжденных медалями и грамотами ВОГиС, а также членов ЦС ВОГиС) необходимо до 15 октября прислать по адресу  , следующие данные:

  1. Фамилия, имя, отчество полностью.
  2. Организация (с указанием города и страны).
  3. Должность, ученая степень, ученое звание.
  4. Требуется ли официальное приглашение (копия в формате Pdf будет направлена Вам по электронной почте).
  5. Сообщить, планируете ли Вы принять участие в товарищеском ужине, который организационный комитет планирует провести 8 ноября после окончания торжественных заседаний в здании Президиума РАН.

Обращаем Ваше внимание, что подтверждение по электронной почте является необходимым условием для включения в список на проход в здание Президиума Российской академии наук (Москва, Ленинский пр., д. 32А, Синий зал), в котором пройдут торжественные заседания 8 ноября.

Также обращаем Ваше внимание, что командировки оформляются в Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН».

С уважением
Организационный комитет